Последние новости

Реклама

Сегодня, в преддверии Дня Победы, творческий коллектив МВД по Республике Крым организовал праздничные концерты для ветеранов войны. Артисты Культурного центра Министерства в один день посетили сразу два социальных учреждения - Республиканский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны и Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов.

Для тех, кому случилось пережить военное лихолетье, со сцены звучали старые фронтовые песни. Также в концерте принимали участие ведущие танцоры региона, исполнившие вальсы и кадриль.

Зрители с воодушевлением восприняли инициативу полицейских, готовых зажечь сердца стариков знакомыми мелодиями. Они со слезами на глазах подпевали артистам в погонах, горячо и долго аплодировали, а во время исполнения финальной песни концерта - знаменитой "День победы" - все, кто был в зале, единодушно встали.

По словам начальника культурного центра МВД по Республике Крым Екатерины Домбровской, музыкальные и хореографические постановки, вошедшие в концерт, по праву является символами своей эпохи, они отражают дух отваги и мужества, они объединяет чувством патриотизма, любви и преданности своей Родине.

Отметив достойный вклад крымчан в Великую Победу, сотрудники МВД по Республике Крым пожелали ветеранам крепкого здоровья, счастья и долголетия в мирной, свободной и процветающей России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля