Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники аппарата Симферопольской городской администрации будет работать 8 и 9 мая для организации праздничных мероприятий, закупок и организации работы в сфере ЖКХ. Текстом соответствующего распоряжения главы администрации Геннадия Бахарева располагает Крыминформ, сообщает издание «Крыминформ».

«Учитывая необходимость выполнения заранее непредвиденных работ в сфере обслуживания населения муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, среди них связанных с проведением организационных и праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также работ в сфере осуществления закупок, в сфере жилищного и коммунального хозяйства, муниципального контроля объявить 8 и 9 мая рабочими днями», – говорится в сообщении.

Согласно тексту распоряжения, работать в данные дни предстоит работникам аппарата администрации Симферополя, а также управлению кадровой работы, муниципальной службы и противодействия коррупции аппарата администрации города.

Как отмечено в тексте распоряжения, те, кто вынужден будет прийти на работу, могут написать заявление и получить другие дни отдыха. Работа в выходные дни будет оплачена.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля