Последние новости

Реклама

Крымские борцы завоевали две медали на турнире во Владимире

Со 2 по 4 мая во Владимире в спорткомплексе «Буревестник» прошли 2-4 мая во Владимире в спорткомплексе «Буревестник» состоялся XV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе между юношей 2002-2003 годов рождения памяти Дмитрия Тимофеева, сообщает пресс-служба федерации спортивной борьбы Республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В турнире, который являлся отборочным в дебютном в этом возрасте первенству Европы, приняли участие 300 спортсменов из всех регионов России. Сборную Крыма на турнире представили 10 борцов.

Как сообщил пресс-службе Федерации спортивной борьбы РК тренер юношеской сборной Крыма по греко-римской борьбе Ленур Мамедов, в активе наших спортсменов две медали.

В весовой категории до 66 кг воспитанник УОР (Краснолесье, Симферопольский район) Залимгерий Купов завоевал «серебро», а в весе до 63 кг Эрнес Каримов из Бахчисарая – «бронзу».

Залимгерий Купов в составе сборной России 19-21 мая в столице Сербии, Белграде, примет участие в кадетском первенстве Европы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля