Последние новости

Реклама

Константинов открыл фотовыставку «Помни их подвиг» в Госсовете Крыма

Симферополь. Спикер крымского парламента Владимир Константинов открыл в этот день фотовыставку «Помни их подвиг», посвященную 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Выставка организована в холле Государственного совета Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

На мероприятие были приглашены ветераны, непосредственные участники Великой Отечественной войны. «Мы радуемся этому Дню Победы, Победе великой, в которой наш народ показал всю необъятную силу и мощь, способность сокрушить зверя, воспитанного в недрах западной цивилизации. Именно мы его остановили и сокрушили. Тем не менее, с другой стороны, – это трагическая часть нашей истории, 30 млн. человек безвозвратно потеряны. Эта боль будет всегда с нами», – заявил на церемонии открытия Константинов.

На выставке были представлены экспонаты времён Великой Отечественной войны и фронтовые фотографии. Отдельный стенд посвящен уже ушедшим из жизни защитникам Отечества. Депутат крымского парламента Валерий Аксёнов предоставил для выставки свою личную коллекцию орденов СССР, состоящую из 22 экспонатов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля