Последние новости

Реклама

Лидер ждет в гости «Рубин Ялта»

В субботу, 6 мая, в Премьер-Лиге Крымского Футбольного Союза пройдут 3 матча 23 тура, сообщает пресс-служба КФС, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В связи с участием «Евпатории» и «Крымтеплицы» в финале Кубка КФС, который пройдёт 9 мая на стадионе «Фиолент» в столице Крыма, очная встреча этих команд в рамках чемпионата перенесена на 31 мая.

Начинается тур в Новопавловке Бахчисарайского района. На поле спорткомплекса «Скиф» аутсайдер Премьер-Лиги «КФУ-Бахчисарай» будет принимать набравший ход керченский «Океан». Начало встречи в 16:00. Матч будет обслуживать судейская бригада во главе с Владиславом Гринченко из Севастополя.

На стадионе имени Шайдерова в Феодосии, местная «Кафа» будет принимать  симферопольскую «ТСК-Таврию». Начало матча также в 16:00. Главным арбитром матча назначен Александр Пономарев из Евпатории.

Завершит игровой день встреча в Севастополе, где одноименный клуб будет принимать «Рубин Ялта». Начало матча в 18:00. Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с Дмитрием Пономаренко из Джанкоя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля