Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский музей древностей запустит патриотическую акцию «Письмо на фронт. Письмо из будущего», посвященную 72-й годовщине Великой Победы. Об этом Крыминформу сообщил сегодня директор музея Александр Родионов, сообщает издание «Крыминформ».

«С 6 мая в Феодосийском музее древностей начинается патриотическая акция «Письмо на фронт. Письмо из будущего», посвященная 72-й годовщине Великой Победы. Война коснулась каждой семьи нашей необъятной Родины, и сохранение истинной памяти об участниках этих страшных событий – долг и дело чести любого из нас», – отметил Родионов.

Участникам акции предлагается написать письмо из будущего на фронт своему воевавшему родственнику или просто солдату, воевавшему за мирное небо. «Вы пишете из современной жизни письмо на войну в те, уже далёкие от нас годы. Пишите о том, как живете, что бы вы желали рассказать бойцу Красной Армии, что ему пожелать, за что он сражался. Если вы знаете солдата, которому пишете, то указывайте фамилию, имя, отчество. В конце письма укажите свое имя, город и мобильный телефон. Если у вас есть фото военных лет, вы можете приложить его к письму, кроме того, приложить свое фото», – разъяснил директор музея.

Для того, чтобы письмо приняло участие в акции, его требуется отправить на электронную почту музея. Лучшие письма будут опубликованы на страницах в социальных сетях, средствах массовой информации и представлены на выставке «Дорогами Победы» в Феодосийском музее древностей 22 июня в 14.00. Акция продлится с 6 мая по 20 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля