Последние новости

Реклама

Аксёнов поддержал Президента в вопросе поощрения соцучреждений, внимательных к людям

Сегодня, 4 мая, в столице России прошло совместное заседание Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития под председательством Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В рамках заседания обсудили три блока вопросов: предоставление государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ, независимая оценка качества услуг в социальной сфере и расселение граждан из аварийного жилья», — написал Аксёнов.

Глава Республики сообщил, что, как отметил Президент, за прошедшие годы удалось придать некоторую новую динамику позитивным изменениям в наиболее чувствительных, значимых для жизни граждан сферах, таких как здравоохранение, образование, культура, жилищно-коммунальное хозяйство.

«Тем не менее все ещё остается много нерешенных вопросов, причем их больше, чем того, что удалось сделать. Именно поэтому нужно приложить все усилия для повышения эффективности деятельности по данным направлениям. При этом, поддерживаю Владимира Владимировича по вопросу создания четкого механизма поощрения социальных учреждений, какие откликаются на запросы граждан, и предусмотреть жесткие меры в отношении тех, кто не готов, не желает слушать людей, не желает работать над повышением своей эффективности», — написал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля