Последние новости

Реклама

Симферополь. Финальный матч Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016(2017 произойдёт в ближайший вторник. Титул победителя этого турнира 9 мая разыграют ФК «Евпатория» и «Крымтеплица» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район), сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы КФС, оба коллектива на пути к решающему поединку успешными результатами доказали право бороться за почётный трофей.

На стадии 1)8 финала клубы оказались сильнее представителей Открытого чемпионата Республики Крым между любительских команд. Евпаторийцы на последней минуте матча доказали превосходство над сборной ПФК «Севастополь», а «Крымтеплица» после ничьей в первоочередное время одолела в серии пенальти «Гвардеец» из пгт. Гвардейское Симферопольского района.

В 1/4 финала ФК «Евпатория» взял верх над соперниками из ФК «Севастополь», а футболисты из Молодёжного выбили из состязаний симферопольскую «ТСК-Таврию».

В полуфиналах «Евпатория» победила ФК «КФУ-Бахчисарай», а «Крымтеплица» – феодосийскую «Кафу».

Финал будет проведён в столице Крыма, на стадионе «Фиолент» (бульвар Франко, 30). Состав судейской бригады в КФС обнародуют позже. Начало игры в 16.00. Вход – свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля