Последние новости

Реклама

Информация по ДТП в г. Керчь

   В этот день в 11:40 в службу спасения поступило сообщение о загорании сухой растительности и контейнеров с мусором на территории, прилегающей к  улице Кулакова г. Керчь, огонь угрожал распространиться на большую территорию, прилегающую к жилым массивам.

 К месту ЧП немедленно было направлено отделение 16 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым на автомобиле марки «КАМАЗ» АЦ — 3,2 — 4 0/4.

   При следовании к месту пожара с проблесковым маячком и звуковой сиреной, по ул. Кулакова в районе дома 88, водитель автомобиля «ВАЗ – 2102, который двигался в попутном направлении внезапно, без указателя поворота совершил резкий маневр влево и преградил дорогу пожарному автомобилю.

  Несмотря на принятые меры экстренного торможения, водителем пожарного автомобиля, избежать дорожно-транспортного происшествия не удалось.

   Сотрудники чрезвычайного ведомства, какие находились в автомобиле, не травмировались и приняли меры по оказанию помощи пострадавшему водителю, тем не менее, в результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ — 2102», к сожалению, получил травмы несовместимые с жизнью.

    В настоящее время проводится расследование обстоятельств происшествия.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля