Последние новости

Реклама

В Севастополе ограничат движение в связи с репетицией парада ко Дню Победы

В связи с репетицией празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, в Севастополе временно ограничат движении автотранспорта, сообщает пресс-служба правительства города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, временно ограничивается остановка и стоянка на ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова и на пр. Нахимова с 06.00 часов до 24.00 часов 5 мая 2017 г.

Вводится временное ограничение дорожного движения всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, по участку ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, по пр. Нахимова и по ул. Советская на участке от ул. Воронина до ул. Ленина с 12.00 часов до 18.30 часов 5 мая 2017 г.

Также прекращается дорожное движение всех видов транспортных средств по участку ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, по пр. Нахимова и по ул. Советская на участке от ул. Воронина до ул. Ленина с 18.30 часов до 23.00 часов 5 мая 2017 г.

В случае осложнения дорожной обстановки может быть организовано временное ограничение движения всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, по ул. Портовая, ул. Троллейбусный спуск и участка ул. Ленина от пл. Ушакова до пл. Суворова.

Также, вводится временное ограничение остановки и стоянки на ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова и на пр. Нахимова с 22.00 часов 6 мая 2017 г. до 08.30 часов 7 мая 2017 г.

Будет ограничено дорожное движение всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, по участку ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, по пр. Нахимова и по ул. Советская на участке от ул. Воронина до ул. Ленина с 06.00 часов до 08.30 часов 7 мая 2017 г.

Дорожное движение всех видов транспортных средств по участку ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, по пр. Нахимова и по ул. Советская на участке от ул. Воронина до ул. Ленина с 08.30 часов до 14.00 часов 7 мая 2017 г. будет временно прекращено.

В случае осложнения дорожной обстановки может быть ограничено движение всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, по ул. Портовая, ул. Троллейбусный спуск и участка ул. Ленина от пл. Ушакова до пл. Суворова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля