Последние новости

Реклама

В проекте реконструкции площади перед Центральным рынком столицы будут учтены пожелания жителей города и нового главного архитектора, — Бахарев

В середине мая в администрации Симферополя произойдёт конкурс на замещение вакантной должности главного архитектора города. Об этом журналистам в этот день рассказал глава администрации Геннадий Бахарев, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Пока у нас нет главного архитектора. 15-17 (мая — прим.) мы проводим конкурс. Надеюсь он (главный архитектор — прим.) появится», — сказал Бахарев.

Также глава администрации отметил, что без согласования с новым главным архитектором города, не будет одобрена концепция реконструкции площади перед Центральным рынком столицы.

Бахарев напомнил, что глава Крыма Сергей Аксёнов поручил градостроительному совету до 9 мая текущего года определиться с планом по реконструкции этой площади.

«Пока мне неизвестно мнение градостроительного совета. В то же время, мы выставили несколько проектов для голосования на сайте «Активный Симферополь», и мнение жителей, разумеется, также будет учтено», — сказал Бахарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля