Последние новости

Реклама

Симферополь. Выставка военной техники, военный парад и шествие «Бессмертного полка» пройдут в столице Крыма в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщило управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

Выставка военной техники и вооружения пройдёт 9 мая на площади Ленина с 9.00 до 15.00. Ориентировочно в 10.00 начнётся военный парад, в котором примет участие личный состав частей Симферопольского гарнизона и колонна военной техники. «Для просмотра парада определена площадка – территория площади Ленина и тротуарная зона по проспекту Кирова от перекрестка с улицей Гоголя до перекрестка с улицей Карла Маркса», – разъяснили в управлении информационной политики.

С 11.00 от площади Ленина через проспект Кирова, улицы Карла Маркса и Павленко к Вечному огню в парке Гагарина пройдёт шествие «Бессмертного полка». «Формирование колонны начнётся с 8.45 от пересечения улиц Севастопольской и Чехова до пересечения улиц Севастопольской и Козлова», – сказано в сообщении.

Праздничный концерт начнётся на площади на Ленина в 18.00.

Ранее мининформ обнародовал схему шествия «Бессмертного полка»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля