Последние новости

Реклама

Сергей Цеков предлагает создать в Крыму скверы «Крымской весны»

Член Совета Федерации от законодательной власти Республики Крым Сергей Цеков выступил с предложением создать скверы «Крымской весны» в различных населённых пунктах Крыма. Об этом говорится в письме сенатора главе Республики Крым Сергею Аксенову, сообщает пресс-служба Цекова, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Скверы «Крымской весны» станут не только зонами комфортного отдыха жителей, однако и будут служить напоминанием крымчанам об одном из самых важных событий в новейшей истории нашей страны – воссоединении Крыма с Россией. Прошу Вас рассмотреть возможность создания и открытия таких скверов в городах и районах Крыма в течение нескольких лет», – сказано в письме Цекова к главе Республики Крым.

В качестве примера Сергей Цеков предлагает сквер в поселке Красногвардейское, созданный по инициативе Красногвардейской районной организации РОО «Русская община Крыма».

Вспомним, что в ходе визита в Красногвардейский район в апреле нынешнего года, сенатор выразил уверенность в том, что инициатива районной организации Русской общины Крыма по созданию сквера «Крымской весны» в поселке Красногвардейское абсолютно положительно влияет на настроения местных жителей и может являться примером для создания подобных скверов в городах и районах Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля