Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти согласовали установку детских аттракционов и возведение кофейни в городском сквере «В честь 40-летия освобождения Феодосии», при этом обязали предпринимателя содержать сквер в чистоте. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Учитывая, что данный сквер – любимое место отдыха жителей близлежащих домов с детьми, наличие уже установленной детской площадки, принято решение выступить с инициативой о размещении детских аттракционов», – рассказали в администрации.

В пресс-службе добавили, что на территории сквера, на месте неработающего фонтана также будет возведена кофейня. «Ввиду невозможности восстановления фонтана по причине отсутствия с 2002 года технологического подключения к городским коммуникациям, принято решение переоборудовать фонтан в кофейню по индивидуально разработанному и согласованному с главным архитектором города архетипу, который бы вписывался в единый эстетический облик сквера», – подчеркнули в пресс-службе.

В качестве общественной нагрузки хозяйствующему субъекту, выигравшему право на размещение объектов, власти города вменили уборку, вывоз мусора и поддержание чистоты в сквере.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля