Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 31-летний владелец торговой точки, расположенной на 5 километре. Он сказал, что несмотря на то, что ларек был закрыт, из него похитили выручку в размере 30000 рублей. Деньги хранились в кармане куртки, висевшей в торговой точке.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 28-летний житель Раздольненского района. С его слов, он ранее работал в этой точке продавцом, поэтому знал, что в ночное время никого поблизости нет и внутри ларька должна быть выручка, поэтому он взломал замок роллетов, проник внутрь и забрал деньги.

В ходе проверки полицейские также установили, что бандит ранее похитил литые диски с автомобиля, расположенного в одном из дворов Ленинского района.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Бандит арестован.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля