Последние новости

Реклама

Аксёнов вручил грамоты и благодарности членам антитеррористической комиссии в КрымуГлава Крыма Сергей Аксёнов отметил грамотами и благодарностями членов антитеррористической комиссии в Республике Крым. Награждение было приурочено к трёхлетию образования комиссии, сообщает управление информации и пресс-службы главы Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Аксёнов поздравил присутствующих с трёхлетием образования антитеррористической комиссии в Республике Крым и поблагодарил за эффективную совместную работу.
«Спокойная и безопасная обстановка в Крыму является, в том числе, заслугой антитеррористической комиссии. Наша большая общая работа приводит к положительным результатам», – сказал глава Крыма.

Также Аксёнов вручил грамоты за личный вклад, высокий профессионализм в области профилактики терроризма и в связи с 3-летием образования антитеррористической комиссии в РК начальнику Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации по Республике Крым Александру Рябкову, другим членам комиссии.

По информации пресс-службы, благодарностями главы Крыма были отмечены заместитель Председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по РК Степан Гайдаржийский, министр образования, науки и молодёжи РК Наталья Гончарова, председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Заур Смирнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля