Последние новости

Реклама

День весны и труда в Севастополе

В День весны и труда руководство, сотрудники и студенты Севастопольского экономико-гуманитарного института – филиала Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского приняли участие в праздничном шествии по центральному кольцу города-Героя Севастополя.

По информации директора Севастопольского экономико-гуманитарного института Натальи Лазицкой, в демонстрации приняли участие порядка 30 тысяч человек – трудовые коллективы предприятий и организаций, образовательные учреждения города Севастополя, члены профсоюзных и общественных организаций, политических партий.

Глава Севастополя Дмитрий Овсянников вместе с членами Правительства и депутатами Законодательного собрания принял участие в праздничной демонстрации и приветствовал трудящихся Севастополя.

«Я поздравляю всех севастопольцев с праздником весны и труда! Будущее Севастополя создается вашими руками – в производственных цехах, в офисах компаний, на полях и в садах сельхозпредприятий, в учебных аудиториях и классах. Спасибо за ваш труд, за вашу любовь к родному городу!» — обратился к севастопольцам глава Севастополя.

Праздник продолжился концертами и представлениями творческих коллективов города — на улицах и площадях города, в учреждениях культуры.

По материалам СЭГИ


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля