Последние новости

Реклама

Минкурортов РК провело обучающие онлайн-семинары для турбизнеса по туристическим возможностям Крыма в 2017 году

Министерство курортов и туризма Крыма провело 4 обучающих онлайн-семинара для представителей туристического бизнеса по туристическим возможностям Крыма в 2017 году. Они состоялись в рамках онлайн-академии «Крым. Территория летних впечатлений».
«Вебинары представляют собой своеобразный марафон: участники «передавали эстафету» друг другу, рассказывая о новых проектах и мероприятиях крымского турбизнеса. Они шли на протяжении двух дней, и длились в общей сложности 8 часов. Главная цель, которую мы ставили перед собой – показать, что Крым готов встречать гостей независимо от того, за каким видом отдыха они едут: пляжным, санаторно-курортным, культурно-познавательным или активным», – отметил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

В ходе онлайн-семинаров были озвучены сразу несколько тем презентаций: логистика и способы добраться в Крым, фестивальная и развлекательная программы, новые и модернизированные объекты размещения, возможности пляжного отдыха, санаторно-курортного лечения и оздоровления, кроме того, активного туризма. Всего вебинары набрали более 1500 просмотров.

В онлайн-семинарах приняли участие представители международного аэропорта «Симферополь», АНО «Единая транспортная дирекция», ГУП РК «Крымавтотранс», кроме того, туристического бизнеса Крыма.

Архивы вебинаров:
Пляжный сезон 2017 в Крыму
Новые и обновленные отели и санатории Крыма
От веселья в аквапарке до квеста по заводу шампанских вин
Летняя распродажа отелей в Крыму


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля