Последние новости

Реклама

«Ночные волки» проводят автопробег по Крыму «Дорогами Победы»80 мотоциклистов клуба «Ночные волки» 2 мая начали мотопробег по  Крыму, посвященный Дню Победы и началу мотосезона. Об этом журналисту рассказал руководитель севастопольского отделения клуба Дмитрий  Синичкин, передаёт «Крымское информационное агентство».

По его словам,  автопробег «Дороги Победы» начинается в Севастополе, далее байкеры направятся в  Ялту,  Симферополь и вернутся в  Севастополь. В мотопробеге участвуют более 80 мотоциклистов, по пути следования  к ним  присоединятся байкеры из других городов.

Мероприятие началось с возложения венков Вечному огню  у Мемориала героическим защитникам обороны Севастополя 1941- 42 годов. Также мотоциклисты возложили венки  к памятным знакам «Одесса» и «Ленинград» на аллее городов-героев.

Лидер местных «Ночных волков» добавил, что клуб не будет участвовать в городской программе празднования  9 мая. «В поселке Сахарная головка под Севастополем мы реставрируем дзот времен Великой Отечественной войны и к 9 мая, с привлечением школьников, откроем его», — сказал Синичкин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля