Последние новости

Реклама


Вышел новый выпуск авторской программы краснодарских коммунистов Красный ПолитОбзор. В этот раз молодые коммунисты решили сходить на дебаты.
В середине февраля в редакции газеты «Кубанские Новости» прошёл круглый стол на тему выборов. В нем приняли участие и представители КПРФ: А.М. Сафронов и И.А. Жилищиков. На круглом столе секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Гриценко рассказывал, что в этом году подбор кандидатов в парламентарии ЗСК от единороссов будет проходить по итогам праймериз. А до дня этого предварительного голосования будут проведены дебаты между кандидатами.

Секретарь Гриценко с таким жаром и убеждением говорил о преимуществах подобного подхода к выбору кандидатов для политической партии, называл этот опыт передовым, что мы сделали себе пометочку разобраться в данной теме.

На днях на странице в Фейсбук депутата Заксобрания Алексея Гусака увидели объявление, что состоятся дебаты с его участием. Я решил сходить на это мероприятие, задать вопросы кандидатам, подискутировать. И вот что из этого вышло...


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля