Последние новости

Реклама

В Росгвардии определили лучшего водителя

В столице Крыма между подразделений управления Росгвардии по Республике Крым прошёл конкурс «Лучший водитель». Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии, передаёт «Крымское информационное агентство».

В конкурсе принимали участие представители подразделений вневедомственной охраны, а также спецподразделений СОБР и ОМОН. Сам конкурс был проведен в два этапа: практика и теория.

Практический этап проходил на учебном полигоне автошколы Региональной общественной организации «Крымский союз автомобилистов» (КСА), где участники показывали свои практические умения вождения автотранспорта при заезде-выезде из гаража, остановке и начала движения на эстакаде, развороте и парковке в ограниченном пространстве, а также езде «змейкой». По условиям конкурса участникам начислялись штрафные баллы за касание конусов, заезде за стоп-линии при остановке, правильность исполнения маневров и упражнений, а также откат автомобиля при трогании с места.

Второй этап проходил также на территории вышеуказанной автошколы, где участники сдавали тестирование на знание теоретической части и ПДД.

По результатам подведения итогов, с учетом начисленных баллов и полученных оценок, первое место занял представитель спецподразделения Росгвардии ОМОН «Беркут» Юрий Петренко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля