Последние новости

Реклама

Крымский гарнизонный военный суд признал капитана морской пехоты виновным в публичном оскорблении представителя власти, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следствием и судом установлено, что 23 августа 2016 года во втором часу ночи возле бара «Фрегат» в Евпатории капитан Роман Брекун — военнослужащий войсковой части 13140, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с охранниками питейного заведения. Прибывшие на место сотрудники полиции потребовали от офицера прекратить противоправное поведение, тем не менее он в присутствии посетителей кафе высказался в их адрес с использованием ненормативных выражений и нецензурной лексики.

В ходе судебного заседания Р.Брекун свою вину в совершении инкриминируемого ему деяния не признал, однако несмотря на это, его вина подтверждена совокупностью собранных доказательств.

Крымский гарнизонный военный суд признал Р.Брекуна виновным, в совершении инкриминируемого ему деяния и назначил наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Приговор вступил в законную силу, рассказал представитель военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту Александр Куратов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля