Последние новости

Реклама

Молодое, но очень перспективное учебное заведение

28 апреля Таврическому Колледжу Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского исполнилось 6 лет. Несмотря на то, что это учебное заведение начало свою работу не так давно, его учащиеся уже заявили о себе на всероссийских конкурсах.

«Мы своеобразные вундеркинды и акселераты, какие гордятся достигнутыми результатами, — заявила директор Таврического колледжа Юлия Гавриленко. — На Всероссийском конкурсе профессионального мастерства по туризму наши студенты заняли второе место, также они участвовали в Олимпиаде по программированию в Москве. Каждый год, благодаря нашим детям, мы достигаем новых успехов за что им очень благодарны».

Торжественное празднование происходило в несколько этапов. Первым стал уникальный квест, подготовленный студентами Таврического Колледжа. Вторым — мастер-классы профессионального мастерства, в ходе которого ребята учились выставлять и писать натюрморты. В ходе третьего этапа учащиеся соревновались между собой в легкоатлетической эстафете.

В свою очередь студент Таврического Колледжа КФУ им. В.И. Вернадского Игорь Матскивский пожелал Альма-Матер процветания.

«Желаю всем сотрудникам нашего любимого колледжа профессионального роста, радости, новых креативных и умных студентов. Таврический колледж для меня — вторая семья. Здесь всегда поддержат, направят в правильное русло и помогут», — поддержал праздничную атмосферу он.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля