Последние новости

Реклама

Тувинские коммунисты приняли участие в праздничном шествии, посвященному Первомаю

Тувинские коммунисты приняли участие в праздничном шествии, посвященному Первомаю, в городе Кызыле. В таких же шествиях участвовали также и местные отделения в кожуунах. После шествия члены молодежного крыла партии из числа комсомольцев раздали партийные газеты и буклеты на площади Арата.В шествии из политических партий в Туве участвовали только коммунисты и «Единая Россия».
Как бы ни старались антисоветчики, День международной солидарности трудящихся все ещё крепко сидит в нас. Лозунги «Мир. Труд. Май» имелись у многих трудовых коллективов. А бумажный голубь на палочке – символ мира во всем мире, все ещё актуальна в Туве.

На площади Арата коммунисты спели старые добрые советские песни, раздали партийную прессу.

Роман Тамоев, секретарь по организационно-партийной работе Тувинского рескома КПРФ: "Для всех нас Первомай остается одним из самых любимых праздников. Он дарит светлые надежды, дает силы для новых свершений и символизирует сплоченность людей разных поколений, профессий, национальностей, объединенных общим стремлением к миру и благополучию! Данный праздник напоминает нам о том, что только мир и труд являются залогом достойного будущего!"

Чодураа Монгуш, секретарь Тувинского рескома КПРФ по работе с молодёжью: "Для молодых коммунистов и комсомольцев Первомай - это светлый праздник труда и возможность в новый раз заявить о себе, рассказать о деятельности компартии на территории республики! Сегодня нами в больших количествах были розданы газеты "Правда", "Правда Тувы" и агитационные буклеты. Всех с праздником! С каждым разом мы активнее будем работать на улице и в учетных заведениях Кызыла"


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля