Последние новости

Реклама

Ялтинцы отметили Первомай праздничной демонстрацией на главной улице города

Ялта. Первомайская демонстрация состоялась на набережной Ялты. Как передаёт корреспондент Крыминформа, в праздничном шествии по главной улице города приняли участие парламентарии и сотрудники органов местного самоуправления, ветераны, представители политических партий и общественных организаций, спортсмены, студенты и школьники, а также делегации из поселков ЮБК и Алупки, сообщает издание «Крыминформ».

Торжественную колонну возглавлял духовой оркестр, а сразу следом за ним активисты молодежных организаций несли огромный развернутый российский флаг.

Завершилось шествие торжественным митингом на специально установленной к празднику сцене, с которой к ялтинцам и гостям курорта обратились руководители города и лидеры местных организаций политических партий. «В данный солнечный день мне от души приятно отмечать праздник, который сопровождает меня, как и многих из собравшихся здесь, с самого детства», – уверил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, подчеркнув, что это день солидарности всех людей, какие отдали частичку своей жизни труду на благо родного города и своей страны.

Руководитель города пожелал ялтинцам счастья, здоровья, удачи, хороших условий труда для активной самореализации. «Пусть ваши предприятия, учреждения, фирмы, санатории, гостиницы процветают, а все проблемы обходят вас стороной», – сказал он в заключение своего выступления. «Да здравствует Ялта, Крым, Россия! Да здравствует мир, труд, май!» – провозгласил Ростенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля