Последние новости

Реклама

Более 20 тысяч крымчан приняли участие в первомайской демонстрации в Симферополе

Симферополь. Более 20 тысяч крымчан вышли на демонстрацию в Праздник весны и труда в крымской столице. Как передаёт корреспондент Крыминформа, приветствовали участников демонстрации глава Крыма Сергей Аксёнов и спикер Госсовета республики Владимир Константинов, сообщает издание «Крыминформ».

«Праздник весны и труда способствует хорошему настроению. Люди, какие вышли в этот день на демонстрацию, в хорошем настроении. Для них это и вправду праздник. Праздник для всей семьи. Здесь и молодежь, и ветераны – люди всех возрастов и поколений в этот день участвуют в мероприятии. Это традиции, какие достались нам от отцов и дедов. Мы их продолжаем, потому что любой труд в почете», – сказал Аксёнов.

По мнению спикера парламента Крыма, главные виновники сегодняшнего праздника – это люди труда. «Пришло время придать этому празднику новый импульс. Необходимо вернуть уважение к человеку труда, к тем простым людям, какие трудятся с утра до вечера и создают благополучие в Крыму. Это их праздник», – отметил Константинов.

В праздничных колоннах по центральному проспекту Симферополя прошли члены Совета министров, парламентарии и аппарат Госсовета, представители различных министерств и ведомств, трудовые коллективы.

«Коллективный труд всегда приводит к цели. Главное, чтобы каждый на своем месте занимался своим делом, по итогу мы все получим серьезные результаты. Что мы в последнее время и видим. Всех с праздником. Всем такого мирного и ясного неба над головой», – обратился к жителям Крыма глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля