Последние новости

Реклама

Красный Первомай в Кургане

1 мая курганские коммунисты и их сторонники приняли участие в митинге, организованном Федерацией профсоюзов совместно с политическими партиями.
В канун Первомая, 28 апреля, коммунисты Кургана провели митинг в микрорайоне Рябково в защиту конституционных прав граждан под лозунгами «Хватит грабить народ!», «Ох, реформой ЖКХ доведут нас до греха!», «Власть щедра только на мифы, а растут одни тарифы!», «Наша Родина – СССР!». До этого прошли митинг у кинотеатра «Россия» и одиночные пикеты у проходных курганских предприятий.

1 мая коммунисты собрались вместе с другими общественными организациями у культурно-выставочного центра, откуда начиналось шествие на площадь. Красная колонна оказалась самой яркой, алые флаги и транспаранты было видно издалека.

На площадь они пришли организованно, заняв левое крыло напротив трибуны. Первый секретарь обкома КПРФ В.Кислицын дал интервью кампании Курган.Ру и «Красной линии». Между колонны коммунистов было немало не только заслуженных ветеранов, но и активной молодежи.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 1 мая 2017 | Разделы: События
1 мая 2017

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля