Последние новости

Реклама

В центре содействия семейному воспитанию Севастополя дети исполнили фронтовые песниВ преддверии празднования Дня победы в Великой Отечественной войне в Центре содействия семейному воспитанию города Севастополя состоялся смотр-конкур песен военных лет. По сложившийся традиции в гости к ребятам приехали шефы – следственное управление СК РФ по городу Севастополю, какие и стали членами жюри. В этом году в конкурсе приняли участие ещё и педагоги и воспитанники музыкальной школы №6 Севастополя, передаёт пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Ребята исполняли песни фронтовых лет, говорили об истории их создания, читали стихи.

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю Ольга Постнова поблагодарила педагогический состав Центра содействия семейному воспитанию и музыкальной школы №6 за патриотическое воспитание детей и организацию столь теплого мероприятия.

И хотя мероприятие значилось как смотр-конкурс, традиционно сладкие подарки в виде тортов от коллектива следственного управления были вручены всем юным участникам, букеты севастопольских тюльпанов – педагогам за их труд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля