Последние новости

Реклама

Заявление Пензенского обкома КПРФ о провокациях власти

В последнее время против Пензенского обкома КПРФ при помощи «прикормленных» властью средств массовой информации, развернулась информационная война. Целью этой грязной кампании является попытка «склеить» КПРФ со сторонниками Алексея Навального. В сети тиражируется информация о том, что КПРФ якобы собирается провести в День международной солидарности трудящихся, 1 мая, совместный митинг со сторонниками Навального.

Сообщаем, что подобные публикации являются абсолютно лживыми и провокационными. Мы убеждены, что истинными организаторами этой провокации являются отдельные высокопоставленные чиновники Пензенской области, недовольные принципиальной позицией обкома КПРФ по вопросам защиты законных прав и интересов жителей региона. В частности, это может являться местью за подготовку и организацию нами митинга в городе Белинском.

Пензенский областной комитет выражает протест против подобных действий чиновников. Такие методы работы Правительства Пензенской области против неугодных граждан и организаций считаем недопустимыми. Информационный террор, развёрнутый на территории области, фактически привёл к расколу общества и способствует дестабилизации обстановки.

Официально заявляем, что единственным организатором шествия и митинга 1 мая, какие пройдут с 11.30 до 13.00 является Пензенский областной комитет КПРФ. Руководство обкома в лице первого секретаря Георгия Камнева и иные уполномоченные лица не вели никаких переговоров с руководством пензенского штаба Алексея Навального по поводу участия и тем более, совместной организации первомайского митинга.
Просим наших сторонников – не поддаваться на провокации власти и отдельных «журналистов», какие не брезгуют действовать самыми грязными и недостойными методами борьбы. Ждём жителей города в первомайских колоннах протеста.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля