Последние новости

Реклама

Лидеры чемпионата сойдутся в Аграрном

На выходных, 29 и 30 апреля, состоятся матчи 22 тура Премьер-Лиги Крымского Футбольного Союза, сообщает пресс-служба КФС, передаёт «Крымское информационное агентство».

Центральная встреча тура произойдёт в субботу, 29 апреля в пос. Аграрном Симферопольского района. На стадионе «Спорт КТ Арена» «Крымтеплица» из Молодежного будет принимать лидирующий ФК «Севастополь». На данный момент, «тепличники» отстают от «моряков» на 3 очка, тем не менее имеют одну игру в запасе. Стартовый свисток прозвучит в 19:00. Судить встречу будет судейская бригада во главе с Романом Матвеевым из Джанкоя.

В другом матче субботы «Рубин Ялта» примет идущий на последнем месте «КФУ-Бахчисарай». Матч произойдёт на стадионе «Авангард» в Ялте. Начало матча в 17:00. Главным судьей встречи назначен Роман Довбня из Симферополя.

Завершится 22 тур двумя матчами в воскресенье. Набравший неплохой ход керченский «Океан», в третьем домашнем матче подряд, примет феодосийскую «Кафу». Игра произойдёт на стадионе «50-летия Октября» в Керчи. Начало в 15:00. Судить встречу будет бригада во главе с Богданом Головко из Ялты.

В финальном матче тура, симферопольская «ТСК-Таврия» ждет в гости ФК «Евпаторию». Встреча пройдёт на поле Центра Спортивной Подготовки Сборных Команд Республики Крым в столице Крыма. Начало в 16:00. Главным судьей матча назначен Владислав Гринченко из Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля