Последние новости

Реклама

Симферополь. Ространснадзор по требованию жителей Симферополя обязал подрядчика ремонта на ул. Севастопольской устранить нарушения, допущенные при установке ограждений. Об этом сегодня Крыминформу сообщил заместитель главы администрации города Сергей Круцюк, сообщает издание «Крыминформ».

Обращение с просьбой об исправлении допущенной ошибки с фото- и видеофиксацией Крыминформу направили горожане. Как видно из материалов, часть железного забора по правой стороне ул. Севастопольской неподалеку от ул. Данилова была установлена вверх ногами и залита бетоном.

«Ространснадзор провел проверку и направил подрядчику требование об устранении нарушений. Все будет исправлено», – уверил Круцюк.

По информации Крыминформа, работы на этом участке проводит ООО «Альт-Эра». Директор компании Артур Бабашов отметил, что на данный момент создаётся монтаж конструкций. «У нас идёт монтаж, забетонированы стойки. Возможно, что-то где-то наживлено, но до конца ничего не установлено, то есть сейчас идёт монтаж», – заключил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля