Последние новости

Реклама

Алушта. Коэффициент соотношения количества бесплатно перевезенных пассажиров к количеству пассажиров, оплативших проезд, утверждён постановлением администрации Алушты. В соответствии с данным постановлением администрации возмещение будет осуществляться юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, предоставляющим услуги по перевозке пассажиров автомобильным, городским и пригородным наземным электрическим транспортом общего пользования, сообщает издание «Крыминформ».

Постановление сформулировано в соответствии с законодательными актами Республики Крым, учитывая результаты ежемесячного обследования, проведенного комиссией по обследованию фактически перевезенных пассажиров, среди них льготных категорий граждан, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, предоставляющими услуги по перевозке пассажиров.

Коэффициент составляет от 0,18 на маршруте №4 (ул. 60 лет СССР – ул. Судакская), который обслуживает ИП Заводчикова, до 1,53 для маршрута №108 (село Нижняя Кутузовка – Алушта), который также обслуживает ИП Заводчикова. Для электротранспорта (ГУП «Крымтроллейбус») коэффициент составляет от 2,33 на маршруте №31 (Алушта – Верхняя Кутузовка) до 4,1 на №39 (Алушта – село Запрудное).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля