Последние новости

Реклама

Крымский министр желает вернуть на полуостров наркотусовку "Казантип"
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий заявил журналистам, что хотел бы вернуть на полуостров скандально известный фестиваль "Казантип", который являлся центром торговли наркотическими веществами, проституции и нарушения общественного порядка, сообщает издание «Новоросс. info».

"Мы желаем сделать Ленинский район одной из баз для организации молодежных фестивалей. Мне кажется, что фестиваль KaZантип должен вернуться в Ленинский район. Естественно без всяких противоправных действий, какие сопровождали его ранее. Мы будем поощрять все молодёжные фестивали", - заявил министр.

Вспомним, что организаторы скандальной тусовки ушли с территории полуострова после "русской весны" и возвращения Крыма в состав России.

"Наркополиция России вполне удовлетворена тем, что «кислотный» фестиваль «КаZантип» перемещается подальше от Крыма" - заявил тогда и. о. заместителя начальника управления ФСКН России по республике Крым полковник полиции Феликс Кошеленко.

"Это мероприятие имеет дурную славу "наркофестиваля с философией разврата" и крайне возмущает абсолютное большинство крымчан» - говорится в открытом обращении Антикоррупционного бюро Крыма в адрес главы Крыма Сергея Аксенова, которое в 2015 году передала в редакцию портала крымский общественник Лилия Диденко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля