Последние новости

Реклама

На фестивале «Extreme Крым» выступит российская рок-группа «Uma2rman»

Российская рок-группа «Uma2rman» станет одним из хэдлайнеров международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым». Лидер отечественных хит-парадов, трижды лауреат Премии Муз-ТВ – «Uma2rman» исполнит давно полюбившиеся хиты, кроме того, песни из последнего альбома, в рамках третьего финального экстрим-уикенда. Как сообщили в оргкомитете, всенародно любимая рок-команда выступит на сцене фестиваля 5 августа, передаёт «Крымское информационное агентство».

Для всех почитателей «Uma2rman» создатели экстремального мероприятия готовят специальную акцию.

«На протяжении праздничных майских дней 19-дневная виза на Фестиваль уровняется в цене с визой на одну неделю фестиваля», – добавили в оргкомитете.

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым» на побережье мыса Тарханкут в этом году пройдёт с 19 июля по 6 августа в формате трехнедельного марафона танцевальных, уличных направлений и водных видов спорта.

Первая неделя с 19 июля по 23 июля посвящена танцевальным направлениям и подхватит эстафету от фестиваля по брейк-дансу Yalta summer jam. Следующую неделю фестиваля займут уличные виды спорта – паркур, скейт-парк, воркаут, и все, что с этим связано. Третья неделя объединит водные виды спорта – яхты, каяки, виндсерфинг и пляжные игры. Каждую тематическую неделю увенчает концертно-развлекательный экстрим-уикенд. Закрытие фестиваля пройдёт в рок-формате.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля