Последние новости

Реклама

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко поздравила Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с Днём российского парламентаризма.

"27 апреля 1906 года начала Работу Государственная Дума Российской империи - первый в истории нашей страны демократический институт. Российский парламентаризм, как и российское государство, за эти годы прошел сложный путь.

В наше время возросла роль совместной работы законодателей федерального и регионального уровней. Этому способствует деятельность Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации, направленная на развитие институтов гражданского общества, улучшение качества жизни и социальной зашиты граждан.

Уверена, что взаимодействие законодательных (представительных) органов государственной власти будет и в дальнейшем конструктивным и плодотворным. Желаю новых успехов в Вашей деятельности на благо России", - говорится в поздравительной телеграмме.
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля