Последние новости

Реклама

Армянск. Новая площадка для занятий воркаутом установлена на территории Центра детского и юношеского спорта в Армянске. Спортплощадку оборудовала Федерация воздушно-силовой атлетики России при поддержке Крымской ассоциации предпринимателей, сообщила пресс-служба администрации Армянска, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы выбрали город Армянск, так как здесь есть ребята, какие увлекаются этим направлением, – сообщил президент Федерации воздушно-силовой атлетики России Павел Смоляков. – Площадка считается мобильной, оборудование можно устанавливать как на улице, так и в спортзале».

После торжественного открытия площадки состоялись показательные выступления, на которых приехавшие в Армянск спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга и Керчи продемонстрировали свое мастерство.

Воркаут – разновидность силовой гимнастики на специально сконструированных турниках и перекладинах. В отличие от классической спортивной гимнастики, для занятий воркаутом необходимо минимальное количество спортивных снарядов, потому как основной упор сосредоточен на собственном весе спортсмена.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля