Последние новости

Реклама

Первый всероссийский конкурс «Артист эстрады» соберет в Ялте таланты со всего Крыма

Первый всероссийский конкурс «Артист эстрады» соберет в Ялте профессиональных и самодеятельных артистов со всего Крыма, сообщает туристический портал Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Зрителей ждет яркое состязание исполнителей всех жанров эстрадного искусства: разговорного, музыкального, вокального, оригинального, хореографического и даже циркового.

Как сказала турпорталу главный координатор конкурса в Крыму Оксана Соколик, конкурс пройдёт в рамках Открытого фестиваля эстрадного искусства «Москва – Ялта – транзит».

«В мероприятии примут участие более 80 конкурсантов, большинство — крымчане, тем не менее есть также участники из Украины и Литвы, – отметила Соколик. – Победители смогут продолжить соревнование в финальном концерте фестиваля «Москва – транзит», который пройдёт в столице России».

Фестиваль «Москва – Ялта – транзит» существует с 2004 года и за это время стал многогранным и крупномасштабным проектом, объединившим молодых исполнителей всех жанров эстрадного искусства, кроме того, режиссеров, художников, продюсеров и композиторов. За все годы существования, в фестивале приняло участие более 50 тыс. конкурсантов из 9 стран мира и всех регионов России от Владивостока до Калининграда и Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля