Последние новости

Реклама

Симферополь. Около 90% крымских предпринимателей прислушиваются к советам МЧС по обеспечению пожарной безопасности. Об этом в этот день на пресс-конференции в столице Крыма сообщил заместитель начальника главного управления МЧС России по Республике Крым Максим Грамотный, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, благодаря поправкам в 294-ФЗ, крымским предпринимателям объявлены надзорные каникулы до 1 января 2019 года, тем не менее сотрудниками МЧС проводится профилактическая работа.

«В основном предприниматели прислушиваются к нашим советам, потому что профилактические мероприятия исключают административные штрафы. Инспектор (надзорных органов МЧС) работает сейчас с предпринимателями как консультант: указываются основные нарушения правил пожарной безопасности, предлагаются пути выполнения данных мероприятий. 90% предпринимателей прислушиваются к этим инструкциям, предложениям. Бизнес не абстрагируется от этой проблемы. Хотя, к сожалению, присутствуют и такие люди, какие считают, что беда к ним не придёт», – отметил Грамотный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля