Последние новости

Реклама

«Крымэкоресурсы» приступило к ликвидации свалок в Черноморском районе

Черноморское. Государственное унитарное предприятие «Крымэкоресурсы» приступило к ликвидации незаконных свалок на территории Черноморского района. Как передаёт корреспондент Крыминформа, по оценке специалистов, Черноморский район занимает в республике второе место после Симферопольского по количеству свалок, сообщает издание «Крыминформ».

«На данный момент нам направлено девять свалок в Черноморском районе. Это – вторая свалка, которую мы ликвидируем. В ближайший месяц мы планируем ликвидировать здесь четыре свалки. Остальные – чуть позже, так как они достаточно крупные. Общая площадь свалок здесь составляет порядка 5-7 гектаров», – сообщил директор ГУП «Крымэкоресурсы» Роман Алексеев.

По его словам, в рамках подготовки к курортному сезону в первую очередь ликвидируются свалки, находящиеся вдоль трасс и близко к морю. После окончания работ на каждом из объектов, сотрудники предприятия подписывают с представителями администраций акт о ликвидации стихийной свалки с фотофиксацией территории до и после уборки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля