Последние новости

Реклама

В трёх крымских селах в этом году появится 660 мест в детсадах

Заместитель Председателя Совета министров РК Алла Пашкунова проверила ход строительства детских садов и других объектов Сакского района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Проведение работ на данных объектах предусмотрено в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» с финансированием в 2017 году, сообщает управление информационной политики Мининформа РК.

В частности, Алла Пашкунова проверила ход строительства дошкольных образовательных учреждений на 150 мест в с. Ивановка, на 350 мест в с. Новофёдоровка, на 160 мест в с. Уютное Сакского района.

Все три объекта должны быть сданы в эксплуатацию в текущем году, строительные работы идут полным ходом согласно графикам, задержек нет.

«Перед нами поставлена задача сокращения очередей в дошкольные учебные заведения, и мы планомерно к этому идём. Возведение осуществляется согласно графикам» — отметила вице-премьер.

Также Алла Пашкунова посетила МБОУ «Уютненская средняя школа-гимназия», МБОУ «Ромашкинская средняя школа», реконструируемую набережную с. Новофедоровка, а также побывала на месте строительства будущего модульного детского сада в с. Ромашкино.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля