Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские огнеборцы спасли двоих человек из горящего одноэтажного дома в селе Карповка (Красногвардейский район). Об этом в этот день сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в жилом доме в селе Карповка, на улице Первомайская Красногвардейского района. В результате оперативных действий на пожаре были спасены два человека», – говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что информация о пожаре поступила в службу спасения в этот день в 08.27. В ходе разведки задымленного помещения были обнаружены два человека, какие самостоятельно не могли покинуть место ЧП. Пострадавшие с предварительным диагнозом отравление продуктами горения были эвакуированы пожарными, переданы медикам и госпитализированы.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-07-07 15:06:24 » Широков Алексей Александрович
Да храбрые сотрудники МЧС пожарные в селе КАРПОВКА Красногвардейского р-на ул Первомайская 12
они спасли дорогих мне людей инвалида 2 группы с диагнозом гипофизарный нанизм Марину Астафурову 1974 г рождения г Аша Челяб обл и ее полностью не зрячего отца инвалид 1 группы заслуженного пенсионера колхозника награжденного медалями и орденами СССР ребенка ВОВ Александра Ивановича Астафурова 1938 г рождения жителя с Карповка Красногвардейского района а виновата старая проводка которая не выдержала напряжения что и стало причиной пожара Благодарение и признательность им.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля