Последние новости

Реклама

В Красногвардейской районе двое мужчин чуть не погибли на пожаре

Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в жилом доме с. Карповка, по ул. Первомайская Красногвардейского района. В результате оперативных действий на пожаре были спасены два человека, сообщает «Крым-Спас», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сообщение о пожаре поступило в службу спасения в этот день утром. В нем также говорилось, что загорание произошло в одноэтажном жилом доме и предположительно в нем находятся люди.

Огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку задымленного помещения, в результате которой на пожаре были обнаружены два человека, какие самостоятельно не могли покинуть место ЧП. Личные состав эвакуировал потерпевших из опасной зоны. Мужчины 1971 гг. р с предварительным диагнозом – отравление продуктами горения были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

В 09.03 силами подразделений МЧС России, а также добровольцев отдельного поста с. Клепинино пожар был полностью ликвидирован, огонь удалось вовремя становить и не допустить дальнейшего распространения на соседние комнаты домовладения. Причины пожара выясняют эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля