Последние новости

Реклама

Наёмный рабочий рано утром стащил из супермаркета болгарку, 100 литров дизтоплива и сварочный аппарат

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Крым задержали подозреваемого в краже имущества с одного из охраняемых супермаркетов в  Евпатории, сообщает пресс-служба ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым»

Выяснилось, что неизвестный в промежуток времени времени с 04:00 до 05:00 час. 24 апреля тайно похитил из подсобного помещения, находящегося во дворе торгового заведения сварочный аппарат, болгарку и 100 литров дизельного топлива. Установленные по периметру здания камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина сложил все похищенное в автомобиль ВАЗ 2106 и скрылся в неизвестном направлении.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где по факту содеянного дал признательные показания. Злоумышленником оказался 24-летний ранее судимый житель Черноморского района Республики Крым, которого работодатель нанимал для проведения ремонтных работ в магазине и который имел доступ в подсобное помещение.

В настоящее время похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля