Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский музей А.С. Грина представит выставку работ победителей международного конкурса «По следам героев Грина». Об этом Крыминформу рассказали в этот день сотрудники музея, сообщает издание «Крыминформ».

«В этом году в конкурсе на лучшую творческую работу по рассказам писателя приняли участие более 100 человек в возрасте от 6 до 60 лет из России, Сербии, Израиля, Республики Беларусь, Казахстана, Молдовы, Луганской Народной Республики, Украины. Они посвятили любимому писателю стихи и эссе, произведения изобразительного и декоративно-прикладного искусства, театральные постановки, буктрейлеры, слайд-фильмы и сделанные своими руками книги», – рассказали в музее.

Открытие выставки и церемония награждения победителей международного конкурса «По следам героев Грина» произойдёт 29 апреля в 15.00.

Конкурс проходил с 20 января по 20 марта по номинациям: проза, поэзия, изобразительное, декоративно-прикладное и музыкальное искусство, кроме того, любые другие виды творчества – буктрейлеры, анимация, клипы, театрализованные и музыкальные композиции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля