Последние новости

Реклама

Симферополь. Многократный победитель самого престижного в мире ралли-марафона «Дакар» – команда «Камаз-мастер» – выступит на этапе Кубка России по автогонкам, который пройдёт в Крыму. Об этом сегодня рассказала пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«27-30 апреля в окрестностях Евпатории произойдёт гонка высшей российской ралли-рейдовой серии – баха «Крым». Испытывать обновленные, сложные и невероятно красивые крымские трассы впервые за свою историю приедет команда «Камаз-мастер», – говорится в сообщении республиканского мининформа.

В министерстве отметили, что общая протяженность трассы составит 650 км, она пройдёт по территории Бахчисарайского, Черноморского, Сакского районов полуострова. Участников гонки ждут каменистые, грунтовые и степные дороги, горные преграды. На данный момент заявки на участие в соревновании подали около 30 экипажей автомобильного зачета, в том числе сразу три экипажа легендарной команды «Камаз-мастер» под пилотированием Андрея Каргинова, Айрата Мардеева и Антона Шибалова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля