Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов с рабочей поездкой посетил Ленинский район

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в рамках рабочей поездки в Ленинский район посетил ряд социальных объектов.

Так, в селе Батальном Сергей Аксёнов осмотрел МБОУ «Батальненская средняя общеобразовательная школа», где осмотрел спортивный зал, а также помещение, в котором размещён детский сад. Пояснения давала директор школы Наталья Ярошенко.

В селе Ленинском Сергей Аксёнов посетил МБОУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа», где осмотрел новый пищеблок. Пояснение по объекту давала директор школы Светлана Гуль.

Также в рамках рабочей поездки Сергей Аксёнов побывал в ГБУЗ РК «Ленинская центральная районная больница». На объекте Глава Крыма осмотрел хирургическое отделение и пищеблок, пояснения давал главный врач больницы Анатолий Ловус. «На самом деле, во многих учреждениях в районе не делался ремонт, однако тем не менее мы были в этот день и в школах, и в детском саду, больнице, там, где коллективы  и руководители на местах болеют за дело», — сказал Сергей Аксёнов. Глава республики также сообщил,что на ремонт данных соцобъектов будут изысканы средства. Помимо этого, в ходе посещения района Сергей Аксёнов отметил, что в Ленинском  районе будет установлено футбольное поле. В мероприятии приняли участие первый заместитель министра образования, науки и молодёжи Республики Крым Наталья Журба, первый заместитель министра здравоохранения РК Алексей Слободяник.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля