Последние новости

Реклама

Власти Севастополя ведут переговоры с певицей Юлией Самойловой о концерте в День Победы, в день первого полуфинала «Евровидения», в котором она не будет выступать из-за запрета её въезда в Киев, рассказал ТАСС заместитель губернатора — председателя правительства Севастополя Вячеслав Гладков, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Планируется концерт 9 мая на площади Нахимова с участием участницы «Евровидения», которая не попала на Украину. Я имею в виду Юлию Самойлову. Предварительное согласие есть. Мы ведем переговоры о её выступлении», — сказал он.

На 9 мая также запланирован первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение».

«Это было бы символично (выступление Самойловой в Севастополе в день полуфинала – прим. ТАСС). И думаю, это будет яркое событие», — добавил В.Гладков.

В этом году Россию на «Евровидении» должна была представлять певица Юлия Самойлова. Но 22 марта стало известно, что Служба безопасности Украины на три года запретила ей въезд в страну за выступление в 2015 году на концерте в Крыму. Первый канал в связи с этим запретом выдвинул её кандидатуру на конкурс в следующем году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля