Последние новости

Реклама

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатория совместно с мотоциклистами на улицах города провели акцию «Осторожно, мотоциклист!».

Мероприятие, состоявшееся 22 апреля, направлено на привлечение внимания водителей автомобилей к соблюдению Правил дорожного движения и повышению степени внимания к водителям двухколесного транспорта.

Мотоциклисты и сотрудники ГИБДД раздавали водителям автомобилей листовки, с информацией об основных причинах ДТП при столкновении с мототранспортом. Всего участники акции раздали около 2000 листовок.

Уважаемые автомобилисты! Контролируйте ситуацию позади своей машины и не допускайте резких маневров. Перед началом движения, изменением направления движения смотрите в зеркала заднего вида. Объезжая или обгоняя мотоцикл, оставляйте достаточный боковой интервал, поскольку поток воздуха от движущейся машины достаточно чувствителен для мотоциклиста. Соблюдайте особую осторожность на мокрой и скользкой дороге, не забывайте, что вовремя остановиться в таких условиях мотоциклисту сложнее.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля