Последние новости

Реклама

На Станции юных техников состоялись районные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2017»

На Станции юных техников прошли районные этапы конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2017». Главная цель конкурса - привлечение детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на дороге.
Конкурс включал в себя 6 состязаний (станций) в командном зачёте. Юидовцы демонстрировали знания Правил дорожного движения, соревновались в фигурном вождении велосипеда, выполняли задания по основам оказания первой помощи, участвовали в общекомандном теоретическом экзамене на знание основ безопасного поведения на дороге.
В творческом конкурсе команд «Вместе – за безопасность дорожного движения» ребята представили агитационно-пропагандистское выступление на тему: «#БезопаснаяДорогаДетям». В этом конкурсе юидовцы демонстрировали строгому жюри свои таланты и креативность.
После подсчёта результатов были определены команды, какие будут бороться в финале. В финал вышли гимназия №2, школы: №58, 37, 34, 43, 3, 44, 4, 26, 32, 27.
28 апреля ребятам предстоит участие в городском финале, и борьба за звание лучшей команды города и право представлять город Севастополь на Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения в Ульяновске.

ОГИБДД УМВД РОссии по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля