Последние новости

Реклама

Свердловские коммунисты провели автопробег в честь 147-й годовщины со дня рождения В. И. Ленина

22 апреля прошёл автопробег в честь дня рождения В.И. Ленина. В пробеге приняли участие помощник депутата Государственной думы и координатор депутатского центра КПРФ Алексей Парфенов, товарищи из Ленинского, Железнодорожного, Чкаловского райкомов КПРФ, руководство аппарата обкома и первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачёв, всего 20 автомобилей и около 50 человек.
Солнечный апрельский день с самого начала принёс приподнятое настроение всем участникам автопробега.

Удобная и широкая парковка у аквапарка «Лимпопо» стала местом сбора транспорта для мероприятия. Все водители были заняты делом: договаривались с сотрудниками ДПС, крепили знамёна к своим автомобилям, делали фотографии на память.

Маршрут пролегал из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму.

По всему маршруту следования восторженные граждане снимали на видео проезжающие автомобили с красными флагами и махали вслед руками, встречные водители сигнали в знак солидарности.

Очень тепло встретили прибывшую колонну автомобилей сотни детей у ДК «Металлург» в верхней Пышме. Радостные крики «Ура!» раздавались со всех сторон, сопровождаемые колыханием алых знамён. Торжественным маршем колонна участников автопробега во главе с первым секретарём Свердловского обкома КПРФ Александром Ивачёвым прошла по аллее парка для возложения цветов к памятнику В. И. Ленину. Далее начался митинг. Свои мысли по поводу 147-й годовщины со дня рождения Вождя мирового пролетариата высказал В. А. Парфёнов, отметив в своей речи важность и богатую историю праздника. Также прочитал собственные стихи о Ленине сторонник КПРФ, уральский поэт Виталий Кулик.

Подводя итог, можно с полной уверенностью сказать, что автопробег оставил сильное, яркое, неизгладимое впечатление как на участников, так и на уличных прохожих.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля